8 серия, 4:50, медведь с ошейником?
Какое же это говно, а не сериал.
*** 👍
Фильм вообще очень серьезный и страшный, с тяжелой психикой смотреть не желательно.
8 серия, 4:50, медведь с ошейником?
Какое же это говно, а не сериал.
*** 👍
Фильм вообще очень серьезный и страшный, с тяжелой психикой смотреть не желательно.